Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики анонимно

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет!! (((o(*°▽°*)o)))

Здесь я буду постить анонимные фанфики, которые писала абсолютно точно не я. Так что если будут какие-то претензии по поводу содержания, извините, но я не виновата!
(но хвалить можете, я всё передам настоящему автору, хихих)
Да и в целом конструктивная критика и советы приветствуются <3

Ещё тут будет продолжение омегаверс фанфика про Сёту-сенсея и Со Бёль-хеннима

Ну и может ещё что-то будет, кроме фанфиков. Начну уже завтра!!

+2

2

Ого, а ты не раскроешь нам тайну автора???
Жду продолжения того фанфика с господином Сётой.
Как думаете, если писать фанфики с ним в главной роли, то он 5 поставит?

0

3

Ayumi_Who написал(а):

Ещё тут будет продолжение омегаверс фанфика про Сёту-сенсея и Со Бёль-хеннима

НАДЕЮСЬ АВТОР ПОМНИТ О НАШЕМ УГОВОРЕ.

+1

4

Moriko написал(а):

Ого, а ты не раскроешь нам тайну автора???
Жду продолжения того фанфика с господином Сётой.
Как думаете, если писать фанфики с ним в главной роли, то он 5 поставит?

Неет, автор будет анонимным, хихих. Хотя тебе могу сказать, но только лично!
Продолжение скоро будет.
Если сделать господина Сёту достаточно крутым, то думаю да! Мне кажется ему бы такое понравилось

0

5

morte di silenzio написал(а):

НАДЕЮСЬ АВТОР ПОМНИТ О НАШЕМ УГОВОРЕ.

Конечно, господин Фокус!

+1

6

Ayumi_Who написал(а):

Неет, автор будет анонимным, хихих. Хотя тебе могу сказать, но только лично!
Продолжение скоро будет.
Если сделать господина Сёту достаточно крутым, то думаю да! Мне кажется ему бы такое понравилось

Тогда жду в столовой!!!

+1

7

https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/3e/13/t292472.jpg

Смотрите! Нашла среди записей Мо-куна. Вообще это секрет, но он отказался тут регистрироваться, так что всё равно ничего не увидит.

(а даже если увидит, может тогда наконец тоже тут появится)

+5

8

Ayumi_Who написал(а):

Смотрите! Нашла среди записей Мо-куна. Вообще это секрет, но он отказался тут регистрироваться, так что всё равно ничего не увидит.

(а даже если увидит, может тогда наконец тоже тут появится)

Ого, а почему он не поступил на художественный? Кстати, кто это o.O

0

9

Moriko написал(а):

Ого, а почему он не поступил на художественный? Кстати, кто это

Хммм, даже не знаююю. Кто это может быыть??

0

10

Продолжение фанфика!

Всем большое спасибо за отзывы на 1 глваву, очень приятно <3
Вот долгожданное продолжение

Пейринг: альфа! Сёта Икигай /омега! Со Бёль
Другие персонажи: Мэй Райдер, омега!Фредерик Фокус, альфа!Алек Игараси, Каэде Корушими, Сергей Абубов, Андрей Озерский
Автор: анон

(прим.автора: если рядом с персонажем нет приписки альфа!, омега! и пр., значит это станет известно позже. Интрига, интрига!

2 глава (⌒▽⌒)☆

Со Бёль возмущенно воскликнул.

- Что вы такое делаете?!

- М? Неужели я вам не нравлюсь. Я же прекрасно всё вижу. - Сёта ухмульнульнулся.

На эти слова омега покраснел и принялся отталкивать от себя рыжеволосого.

- Сейчас начнутся занятия, а вы не даёте мне пройти, отпустите! - брюнет ударил его в грудь.

- Ой ну не злись ты так. Хорошо-хорошо, иди. - Сёта показательно сдался, поставив того на землю и подняв руки вверх.

Со Бёль, почувствовав землю под ногами, развернулся и пошёл дальше.

- Хмпф! Грубиян. - недовольно фырнул Со Бёль напоследок и поспешил в свой кабинет, попутно пытаясь вспомнить, где он вообще находится.

"Кто же так знакомится, это же вообще не допустимо! Ну я ему покажу, я ему это так просто не оставлю!" - думал про себя кореец.

"Даже если он такой симпатичный и так приятно пахнет. Ну уж нет!"

Бёль ударил себя ладонями по щекам, отгоняя лишние мысли прочь.

"Нет-нет-нет, вовсе не симпатичный и не приятно пахнет, а воняет! Да, именно так. Не время вообше о нём думать, нужно думать о занятиях." - мысленно заключил он.

---

После занятия новый преподаватель вокала сидел в учительской, разговаривая с Мэй Райдер, преподавательницей английского языка. Они пили чай и беседовали о первом учебном дне в этом году, говорили о новых запомнившихся сразу студентах и о тех, кто даже в первый же учебный день не пришёл, единодущно их осудив.

Как вдруг, вмиг нарушив царившее ранее спокойствие, в учительскую ворвался Сёта Икигай.

- Бёль!! Я услышал, что ты здесь и принёс тебе небольшой подарок!! Специально для этого отпросился с последней пары у студент... - радостно начал альфа, но завидев рядом госпожу Райдер, поубавил свой пыл, - О, Мэй-сэмпай, вы тоже здесь. Но вы не беспокойтесь, студенты вели себя очень тихо, я дал им эээ... Задание, очень сложное.

В руках у рыжеволосого был небольшой букет белых роз, бутылка вина и коробка конфет. Он вручил букет Бёлю и поставил конфеты и бутылку на стол.

- Не хотите отметить наше знакомство, М?

Нельзя было не заметить, что такое знакомство Бёлю понравилось куда больше. Как и госпоже Райдер, присоединившейся к ним.

---

В это время в кабинете у психолога происходила весьма занятая беседа. Фредерик Фокус раскладывал и объяснял значения карт студенту-айдолу. Тот мало что понимал, но увлечённо слушал, изредка поражённо вздыхая, когда понимал знакомые слова. Из кабинета он вышел весьма довольным, пообещал вернуться ещё. Сложно было сказать, был ли доволен таким обещание сам психолог.

Алек, высокий студент-продюсер, ждал в это время за дверью. Дождавшись, пока психолог останется в кабинете один, он постучал в дверь и зашёл не дождавшись ответа.

- Господин Фокус, здравствуйте.

Увидев знакомое лицо, Фредерик сразу же засиял. От Алека словно бы веяло уверенностью, он был как каменная стена, ростом почти как и сам Фокус, в ширину почти в два раза больше, да ещё и альфа. Ну прямо каменная стена.

Фредерик пересел на стол и стал говорить.

- Как хорошо, что ты зашёл! Я как раз хотел что-то поменять в своём кабинете. Вы же поможете мне переставить мебель?

После перестановки, в ходе которой Алек переставил и стол, прямо с господином Фокусом на нём, Фредерик рассказал альфе о прошедшем рабочем дне, кто сегодня приходил к нему и с какими проблемами.

Омега сидел с платочком и утирал им слёзы, поставив стул рядом со стулом Алка, он лёг головой ему на плечо и грустно со всхлипами продолжит.

- И вот тогда... Тогда!.. Представляешь? Ну как так можно, почему нельзя просто так бедному студенту поставить пять, когда он в такой сложной жизненной ситуации! Вот я бы поставил, честно тебе говорю.

Алек сидел и с безразличным видом, изредка ему поддакивал и угукал.

- Ты такой хороший собеседник, Алек! Прекрасный студент! Ещё пару раз придёшь и все бумаги тебе подпишу.

Эмоционально сказал Фредерик, напоследок поцеловав Алека в щёку и крепко обняв.

- Ещё десять раз придёшь и тогда точно за тебя замуж выйду! Ну или бумаги подпишу, что ты с психологом побеседовал и у тебя всё хорошо, что тебе там надо?

Алек сделал недовольное лицо, но пересилив себя, криво улыбнулся.

- Ага. Хорошо.

Алек стремительно вышел из кабинета, открыл дверь, а за дверью сидели плачущий Серёжа и улыбающаяся Каэде.

-Ну как? - спросила почему-то довольная Каэде, видимо из-за того, что Алека выглядел не очень довольным.

- Как... Он там? - прерываясь на всхлип спросил зеленоволосый, - Почему он тебе жалуется, а мне нет?!! Ну почему он, а не я!!! - закричал Серёжа, спрятав лицо в ладонях и снова заплакав.

- А ну хватит, тебя только мне успокаивать не хватало. - прошипел Алек на Серёжу, - Ты что тут делаешь? - спросил он у Каэде, - Ещё и Андрея с собой притащили.

За Каэде притаился Андрей, не видный с первого взгляда. Алек выглядел всё более сердитым, а Андрей всё более испуганным. На фоне всё ещё тихо плакал Серёжа, Каэде по-злодейский смеялась.

- Я сам пришёл. За Каэде-сан. - возмущённо ответил Андрей, - И вовсе меня никто не притащил.

- Так. Значит пошли все отсюда, а ну! - Алек поднял за шкирку Каэде и Андрея, потащив их с собой в общежитие, а плачущего Серёжу решил пока оставить пусть вначале успокоится.

- Феееедяяяя, откроооой, - грустно протянул оставшийся один студент.

Ходят слухи, что после этих завываний Фредерик Фокус действительно поверил в призраков и ещё несколько дней не выходил из кабинета.

Продолжение следует!

+7

11

Ayumi_Who написал(а):

Продолжение фанфика!

Всем большое спасибо за отзывы на 1 глваву, очень приятно <3
Вот долгожданное продолжение

Все так и было, господи... :'(

+2

12

Ayumi_Who написал(а):

Продолжение фанфика!

Один из студентов просил меня вам передать, что то, что вы пишите - прекрасно. Своё лично мнение, если вам интересно, могу вам отправить в личные сообщения.
(・ω<)☆

Отредактировано Юки В. (2024-08-14 02:09:22)

+1

13

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Все так и было, господи...

Рада, если удалось правильно всё описать! В смысле, автор рад. Но не плачь, пожалуйста, я тебе приготовлю утешительное бенто  :longtongue:

+1

14

Ayumi_Who написал(а):

Вот долгожданное продолжение

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЕЩЕ РАЗ УВАЖАЕМОМУ НЕИЗВЕСТНОМУ АВТОРУ ТОЧНО-НЕ-АЮМИ!
БЫЛ НЕВЕРОЯТНО ОБРАДОВАН ОБНОВЛЕНИЕМ ДАННОГО ЧТИВА, ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО! ПРЕКРАСНО ВЫДЕРЖАНО НАПРЯЖЕНИЕ МЕЖДУ ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ И ИНТРИГА, ПЕРЕДАНЫ ЭМОЦИИ, ОСОБЕННОСТИ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ  ^^ У ВАС ЯВНО ТАЛАНТ, И ЯВНО НЕ Я ОДИН АКТИВНО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ  :longtongue:  :longtongue:

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА НЕВЕРОЯТНО ТОЧНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ МОЕЙ ЛИЧНОСТИ, ЭТО ЧЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ БЫТЬ В СТОЛЬ ПОТРЯСАЮЩЕМ ПРОИЗВЕДЕНИИ В КАЧЕСТВЕ ОМЕГИ АЛЕКА.

+3

15

Юки В. написал(а):

Один из студентов просил меня вам передать, что то, что вы пишите - прекрасно. Своё лично мнение, если вам интересно, могу вам отправить в личные сообщения. (・ω<)☆

Как здорово, передайте ему спасибо!
Напишите тогда и своё мнение, пожалуйста, будет очень интересно его почитать, заранее спасибо вам, Юки-сенсей! (ґ。• ᵕ •。`) ♡

+1

16

morte di silenzio написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ЕЩЕ РАЗ УВАЖАЕМОМУ НЕИЗВЕСТНОМУ АВТОРУ ТОЧНО-НЕ-АЮМИ!
БЫЛ НЕВЕРОЯТНО ОБРАДОВАН ОБНОВЛЕНИЕМ ДАННОГО ЧТИВА, ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО! ПРЕКРАСНО ВЫДЕРЖАНО НАПРЯЖЕНИЕ МЕЖДУ ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ И ИНТРИГА, ПЕРЕДАНЫ ЭМОЦИИ, ОСОБЕННОСТИ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ПЕРСОНАЖАМИ   У ВАС ЯВНО ТАЛАНТ, И ЯВНО НЕ Я ОДИН АКТИВНО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ    

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА НЕВЕРОЯТНО ТОЧНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ МОЕЙ ЛИЧНОСТИ, ЭТО ЧЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ БЫТЬ В СТОЛЬ ПОТРЯСАЮЩЕМ ПРОИЗВЕДЕНИИ В КАЧЕСТВЕ ОМЕГИ АЛЕКА.

Автор передаёт вам большое спасибо! Очень рада, что вам понравилось. Спасибо за то, что ждали, и за такие тёплые слова, обязательно буду выкладывать главы и дальше   o( ❛ᴗ❛ )o

+2

17

Новая глава!

Пейринг: альфа! Алек Игараси/ омега! Фредерик Фокус, альфа! Сергей Абубов/ омега! Фредерик Фокус

Другие персонажи: Каэде Корушими, Андрей Озерский, Аюми Хиура, Морико Фудзи, Момору Куросава, Туен Хонг, Рёнг Корайн и Мин-Су Ким.

Автор: анон

(прим.автора: по просьбе Серёжи, тут появится ещё один новый пейринг. Надеюсь вам он понравится! Ну и второй новый, от меня. Так что – два новых пейринга, но с ними пока интрига)

Всё что здесь описано – плод воображения. Если характер персонажа здесь не совпадает с характером вашим настоящим характером, не принимаете это слишком близко к сердцу <3

3 глава (⌒▽⌒)☆

Начало учебного и рабочего дня для студентов и преподавателей академии «Звёздные ноты». Психолог академии с довольным видом открыл ключом дверь и зашёл в свой кабинет. В руках у него были два букета цветов, которые чуть ранее стояли возле двери. Мужчина откуда-то из шкафов достал большую странного вида вазу, с большой головой змеи с открытой пастью, набрал в неё воды из раковины, и вновь вернулся, чтоб поставить оба букета в вазу.

Сделав это, омега стал рассматривать букеты более внимательно.

- И от кого же вы? – спросил он у цветов, впрочем, явно понимая, что словами они ему не ответят. Фредерик разыскивал какой-то знак, подтверждающий его уже имеющиеся догадки.

- Ну и? Даже записки никакой нет? Хм! Хотя... Вот же! – психолог наконец, нашёл записку в одном из букетов и обрадовался.

- Так, что тут у нас…

В записке, прикреплённой к симпатичному букету из полевых ромашек, было написано:

«Кажется я подхватил какой то вирус, или это у меня перехватило дыхание при виде тебя».

И около десятка нарисованных сердечек.

«Да, от Сережи. – подумал омега, - А второй? Наверняка от Алека.»

На втором букете, из пышных красных роз, записки так и не оказалось. Но Фредерик всё равно остался доволен. Он вдохнул цветочный запах и с улыбкой принялся за работу.

Спустя пару минут в кабинет без стука вошёл зеленоволосый студент. Он довольно улыбнулся, опёрся о дверной косяк и поиграл бровями.

- Ну как вам мой букет? Понравился же? – альфа посмотрел на два букета в большой странной вазе на столе, - А откуда второй? Это не мой.

Сзади на плечо Серёжи приземлилась тяжёлая рука. Это был Алек.

- Ты что тут делаешь? Пропусти меня, мне быстро. Я знаю, что ты тут часа на три задержишься, если зайдёшь, со своими разговорами.

- Эээ! Нет! Я первый пришёл.

Серёжа с Алеком спорили в дверном проёме, пугая проходящих мимо преподавателей и студентов, но господин Фокус, наблюдая за ними, казался очень довольным.

Спор закончился тем, что Алек действительно довольно быстро ушёл, решив прийти ещё раз попозже, не сегодня. А Серёжа радостно предложил психологу заказать пиццу на двоих и зажечь свечи.

- Свечи нельзя по правилам пожарной безопасности. – огорченно начал Фредерик, - Но вообще-то если никто не увидит, то можно!

В том же шкафу, где ранее достал вазу, господин Фокус нашёл готический подсвечник и две длинные чёрные ароматические свечи. Он гордо продемонстрировал их Серёже, поставил на середину стола и стал рассказывать:

- Этот подсвечник – настоящий антиквариат. Кое-как его урвал. В тот же день, что и эту вазу, между прочим. Ну очень красивые, правда? Вот эта свеча, – Фредерик понюхал свечу, - пахнет дымом сгоревших листьев, а вот эта, - понюхал вторую свечу, - пахнет пихтовым бальзамом.

Студент сделал очень понимающий и задумчывий вид, кивал и поддакивал. А потом стал рассказывать сам, вначале про то, как проснулся, о том, что услышал на улице, сколько котов и собак насчитал по дороге.

И у них был ужин завтрак при свечах.

---

Во время обеденного перерыва в коридоре академии было очень много выделяющихся студентов, но даже так сложно было не заметить проходящую тройку альф: Алека, Серёжу Абубова и Каэде Корушими. Девушка шла впереди, с идеально прямой спиной, цокая каблуками, её волосы и макияж выглядели сегодня словно бы особенно хорошо, а за ней тянулся приятный шлейф феромонов.

Чуть вдалеке, восхищенно вздыхая и не отрывая глаз, смотрел на Каэде Андрей. Засмотревшись, он даже врезался в кого-то.

- Осторожнее! – девушка, идущая в противоположную сторону, пошатнулась.

- Извини! Всё в порядке?

Она отшла чуть в сторону и подняла взгляд, видимо, тоже чуть ранее о чём-то задумавшись.

- О, Андрей, это ты! На кого там засмотрелся, м? – хитро улыбаясь, спросила Аюми.

Она посмотрела в ту же сторону, куда пару секунд назад смотрел Андрей. Тройка альф уже прошла, а чуть позади шли Рёнг Корайн и Мин-Су Ким. Они встретились глазами и помахали друг другу.

- Да не важно, - ответил Андрей смущённо.

- Ну как скажешь. Ещё увидимся!

Девушка улыбнулась и пошла дальше.

Спустя минуту Аюми пришло сообщение «Вчера мы так и не смогли договорить. Буду ждать у пляжа, в 18.00. Не опаздывай.». Она вздохнула, убрала телефон обратно и пошла на следующее занятие.

---

Вечером двое студентов сидели на пледе возле моря. Это были Момору Куросава и Морико Фудзи. Погода была теплой и солнечной, с моря дул приятный ветерок, приближался закат.

- Слушай, а ты не знаешь, куда Аюми делась? Только с утра её видела, а потом куда-то потерялась. Кстати… - Морико посмотрела куда-то вбок.

Момору присмотрелся. Чуть вдалеке стояли два человека, действительно Аюми, а с ней ещё кто-то. И он даже знал, кто это, и что они могут тут делать.

- Разве? – парень и прищурился, чтоб «лучше рассмотреть», - По-моему не она, хотя и похоже. Аюми с утра говорила, что сегодня побольше потренироваться хочет, допоздна. Наверняка сейчас где-то в корпусе сидит.

- Мм… Так долго? Но посмотри, ведь это она точно, ты сегодня что, без линз? А с ней ещё кто-то. – Морико подозрительно посмотрела на Момору. – Так, давай рассказывай. Явно ведь что-то знаешь, по тебе видно.

Момору вздохнул, достал телефон и быстро напечатал сообщение.

«В общей гостиной бы ещё бы поболтали. Идите отсюда быстрее, мне и так слепым притворяться приходится».

- Хорошо-хорошо. – тот поднял руки вверх, - Вообще это пока секрет, но думаю ты и так узн…

- Морико-сан!! Момору-сан!! – начавшего было говорить Момору перебили. К ним подбежал запыхавшийся Андрей.

Момору отвернулся в сторону, закатил глаза и с улыбкой ответил. Морико всё так же подозрительно на него смотрела.

- Что-то случилось?

- А вы не видели Каэде-сан? Я хотел ей кое-что сегодня передать, но днём не успел, а потом… - затараторил голубоволосый.

- Так, стоп-стоп! Отдышись вначале, успокойся, а потом рассказывай. У тебя к ней такое срочное дело? В комнате проверял? Знаешь, в какой она комнате?

- Да, я спрашивал уже, стучал, но там нет. – Андрей погрустнел.

- Она вроде бы… - начала говорить Морико, но на этот раз перебили её.

- Эй, Аюми! Каэде! Андрей! Морико! Момору! Вы чего там делаете, идите к нам! – за Андреем прибежал и Серёжа, издалека разглядев всех и громко крича, - У вас там свиданка, да?! Или у Морико с Момору свиданка?! Тогда не идите! А у нас пикник! Со свечами! И вазой!

Серёжа пришёл не один, на спине он нёс господина Фокуса, сзади шли Рёнг с вазой с цветами, Мин-Су с готическим подсвечником и Туен с пакетом продуктов. Никто из ребят толком не понимал, зачем в компании студентов так нужен психолог, а тем более ваза с цветами и подсвечник, но Серёжа выглядел очень довольным. Он бегал по пляжу с господином Фокусом на спине и кричал.

- Пикник! Пикник! Пикник! При свечах! Со странной вазой!

- И вовсе моя ваза не странная. – ответил психолог.

- Морико! Отдай плед, нам нужнее!

«Дурдом» мысленно заключил Момору. А возможно и не только он.

Ребята собрались вместе, Аюми и Каэде тоже подошли, правда отчего-то чуть смущенные и недовольные. Момору указал подруге на губы, и Аюми, засуетившись, подправила макияж. Все вместе они расстелили скатерть, разложили еду и остальное.

- Давайте Аки тоже позовём! – предложил Рёнг.

- Он не придёт. – ответила сразу же Каэде, - И мне тоже уже пора идти.

- А может, посидишь с нами? – с щенячьим взглядом попросил её Андрей.

- Ну раз уж вы так просите, то ненадолго останусь.

Андрей выглядел обрадованным. Но тут голубоволосый обратил внимание на что-то, кроме Каэде и удивлённо спросил:

- А зачем нам подсвечник? И ваза?

Господин Фокус засиял.

- А я всё ждал, когда вы меня об этом спросите! Так вот. – он прокашлялся, - Этот подсвечник – настоящий антиквариат. Кое-как его урвал. В тот же день, что и эту вазу, между прочим. Ну очень красивые, правда? Вот эта свеча, – Фредерик понюхал свечу, - пахнет дымом сгоревших листьев, а вот эта, - понюхал вторую свечу, - пахнет пихтовым бальзамом.

---

Когда ребята стали расходиться, Серёжа снова понёс господина Фокуса на спине, вещи психолога понесли Андрей, Рёнг и Мин-Су.

- Хотите, я вам ещё подсвечник подарю чёрный? Или вазу? Тоже со змеёй какой-нибудь? Пойдёмте завтра на свидание?
По пути в комнаты Каэде что-то рассказывала на ухо Аюми, Морико и Момору тоже о чём-то шептались между собой. Туен шёл один, и когда ему это надоело, возмущённо начал:

- Я для вас шутка какая-то? Почему по парочкам разделились и шепчетесь, расскажите хоть о чём! Ну?

Четыре пары глаз уставились на него.

- Позже всё равно всё узнаете. Спокойной ночи вам, а мы пошли! – Каэде  ответила и ушла, быстро потащив за собой Аюми.

- Увидимся завтра!

Туен фыркнул.

- А вы о чём шепчетесь?

- О тебе конечно, больше же не о чем. – Момору скрестил руки и закатил глаза.

- Вообще-то правда о тебе. – Морико хлопнула Момору по плечу, - Ладно, пока, сами разбирайтесь.

- Ну. И что ты там сказал?

- Что ты пахнешь как пихтовый бальзам. Мне это нравится.

- А ты как берёзовый веник пахнешь. Когда в баню ездили, там веник берёзовый был.

Момору подошёл к Туену и провёл пальцами по его груди.

- Как мне нравятся твои мускулы, мм… Пошли в комнату.

И они пошли в комнату.

Продолжение следует!

Отредактировано Ayumi_Who (2024-08-30 03:06:41)

+4

18

Ayumi_Who написал(а):

Новая глава!

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР В ОЧЕРЕДНОЙ НАИПРИЯТНЕЙШИЙ РАЗ УВАЖАЕМОМУ НЕИЗВЕСТНОМУ АВТОРУ ТОЧНО-НЕ-АЮМИ!!!

ЭТА ЧАСТЬ НАПОЛНЕНА ИНТЕРЕСНЫМИ ПОВОРОТАМИ В РАЗВИТИИ СЮЖЕТА, ПОМИМО РАЗУМЕЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ОПИСАНИЙ ГОТИЧЕСКОГО АРОМАТА СВЕЧЕЙ, А ПОДСВЕЧНИК И ПРАВДА - НАСТОЯЩИЙ АНТИКВАРИАТ. КОЕ-КАК ЕГО УРВАЛ. В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, ЧТО И ЭТУ ВАЗУ, МЕЖДУ ПРОЧИМ. НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, ПРАВДА? ВОТ ЭТА СВЕЧА, – ФРЕДЕРИК ПОНЮХАЛ СВЕЧУ, - ПАХНЕТ ДЫМОМ СГОРЕВШИХ ЛИСТЬЕВ, А ВОТ ЭТА, - ПОНЮХАЛ ВТОРУЮ СВЕЧУ, - ПАХНЕТ ПИХТОВЫМ БАЛЬЗАМОМ....
И НЕВЕРОЯТНО РАДУЕТ РАЗНООБРАЗИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ И ИХ ДИНАМИКА, БРАВО, МАЭСТРО!  :D  :D
короче говоря АХУЕННО

+3

19

Ayumi_Who написал(а):

Новая глава!

Пейринг: альфа! Алек Игараси/ омега! Фредерик Фокус, альфа! Сергей Абубов/ омега! Фредерик Фокус

Другие персонажи: Каэде Корушими, Андрей Озерский, Аюми Хиура, Морико Фудзи, Момору Куросава, Туен Хонг, Рёнг Корайн и Мин-Су Ким.

Автор: анон

(прим.автора: по просьбе Серёжи, тут появится ещё один новый пейринг. Надеюсь вам он понравится! Ну и второй новый, от меня. Так что – два новых пейринга, но с ними пока интрига)

Всё что здесь описано – плод воображения. Если характер персонажа здесь не совпадает с характером вашим настоящим характером, не принимаете это слишком близко к сердцу <3

3 глава (⌒▽⌒)☆

Начало учебного и рабочего дня для студентов и преподавателей академии «Звёздные ноты». Психолог академии с довольным видом открыл ключом дверь и зашёл в свой кабинет. В руках у него были два букета цветов, которые чуть ранее стояли возле двери. Мужчина откуда-то из шкафов достал большую странного вида вазу, с большой головой змеи с открытой пастью, набрал в неё воды из раковины, и вновь вернулся, чтоб поставить оба букета в вазу.

Сделав это, омега стал рассматривать букеты более внимательно.

- И от кого же вы? – спросил он у цветов, впрочем, явно понимая, что словами они ему не ответят. Фредерик разыскивал какой-то знак, подтверждающий его уже имеющиеся догадки.

- Ну и? Даже записки никакой нет? Хм! Хотя... Вот же! – психолог наконец, нашёл записку в одном из букетов и обрадовался.

- Так, что тут у нас…

В записке, прикреплённой к симпатичному букету из полевых ромашек, было написано:

«Кажется я подхватил какой то вирус, или это у меня перехватило дыхание при виде тебя».

И около десятка нарисованных сердечек.

«Да, от Сережи. – подумал омега, - А второй? Наверняка от Алека.»

На втором букете, из пышных красных роз, записки так и не оказалось. Но Фредерик всё равно остался доволен. Он вдохнул цветочный запах и с улыбкой принялся за работу.

Спустя пару минут в кабинет без стука вошёл зеленоволосый студент. Он довольно улыбнулся, опёрся о дверной косяк и поиграл бровями.

- Ну как вам мой букет? Понравился же? – альфа посмотрел на два букета в большой странной вазе на столе, - А откуда второй? Это не мой.

Сзади на плечо Серёжи приземлилась тяжёлая рука. Это был Алек.

- Ты что тут делаешь? Пропусти меня, мне быстро. Я знаю, что ты тут часа на три задержишься, если зайдёшь, со своими разговорами.

- Эээ! Нет! Я первый пришёл.

Серёжа с Алеком спорили в дверном проёме, пугая проходящих мимо преподавателей и студентов, но господин Фокус, наблюдая за ними, казался очень довольным.

Спор закончился тем, что Алек действительно довольно быстро ушёл, решив прийти ещё раз попозже, не сегодня. А Серёжа радостно предложил психологу заказать пиццу на двоих и зажечь свечи.

- Свечи нельзя по правилам пожарной безопасности. – огорченно начал Фредерик, - Но вообще-то если никто не увидит, то можно!

В том же шкафу, где ранее достал вазу, господин Фокус нашёл готический подсвечник и две длинные чёрные ароматические свечи. Он гордо продемонстрировал их Серёже, поставил на середину стола и стал рассказывать:

- Этот подсвечник – настоящий антиквариат. Кое-как его урвал. В тот же день, что и эту вазу, между прочим. Ну очень красивые, правда? Вот эта свеча, – Фредерик понюхал свечу, - пахнет дымом сгоревших листьев, а вот эта, - понюхал вторую свечу, - пахнет пихтовым бальзамом.

Студент сделал очень понимающий и задумчывий вид, кивал и поддакивал. А потом стал рассказывать сам, вначале про то, как проснулся, о том, что услышал на улице, сколько котов и собак насчитал по дороге.

И у них был ужин завтрак при свечах.

---

Во время обеденного перерыва в коридоре академии было очень много выделяющихся студентов, но даже так сложно было не заметить проходящую тройку альф: Алека, Серёжу Абубова и Каэде Корушими. Девушка шла впереди, с идеально прямой спиной, цокая каблуками, её волосы и макияж выглядели сегодня словно бы особенно хорошо, а за ней тянулся приятный шлейф феромонов.

Чуть вдалеке, восхищенно вздыхая и не отрывая глаз, смотрел на Каэде Андрей. Засмотревшись, он даже врезался в кого-то.

- Осторожнее! – девушка, идущая в противоположную сторону, пошатнулась.

- Извини! Всё в порядке?

Она отшла чуть в сторону и подняла взгляд, видимо, тоже чуть ранее о чём-то задумавшись.

- О, Андрей, это ты! На кого там засмотрелся, м? – хитро улыбаясь, спросила Аюми.

Она посмотрела в ту же сторону, куда пару секунд назад смотрел Андрей. Тройка альф уже прошла, а чуть позади шли Рёнг Корайн и Мин-Су Ким. Они встретились глазами и помахали друг другу.

- Да не важно, - ответил Андрей смущённо.

- Ну как скажешь. Ещё увидимся!

Девушка улыбнулась и пошла дальше.

Спустя минуту Аюми пришло сообщение «Вчера мы так и не смогли договорить. Буду ждать у пляжа, в 18.00. Не опаздывай.». Она вздохнула, убрала телефон обратно и пошла на следующее занятие.

---

Вечером двое студентов сидели на пледе возле моря. Это были Момору Куросава и Морико Фудзи. Погода была теплой и солнечной, с моря дул приятный ветерок, приближался закат.

- Слушай, а ты не знаешь, куда Аюми делась? Только с утра её видела, а потом куда-то потерялась. Кстати… - Морико посмотрела куда-то вбок.

Момору присмотрелся. Чуть вдалеке стояли два человека, действительно Аюми, а с ней ещё кто-то. И он даже знал, кто это, и что они могут тут делать.

- Разве? – парень и прищурился, чтоб «лучше рассмотреть», - По-моему не она, хотя и похоже. Аюми с утра говорила, что сегодня побольше потренироваться хочет, допоздна. Наверняка сейчас где-то в корпусе сидит.

- Мм… Так долго? Но посмотри, ведь это она точно, ты сегодня что, без линз? А с ней ещё кто-то. – Морико подозрительно посмотрела на Момору. – Так, давай рассказывай. Явно ведь что-то знаешь, по тебе видно.

Момору вздохнул, достал телефон и быстро напечатал сообщение.

«В общей гостиной бы ещё бы поболтали. Идите отсюда быстрее, мне и так слепым притворяться приходится».

- Хорошо-хорошо. – тот поднял руки вверх, - Вообще это пока секрет, но думаю ты и так узн…

- Морико-сан!! Момору-сан!! – начавшего было говорить Момору перебили. К ним подбежал запыхавшийся Андрей.

Момору отвернулся в сторону, закатил глаза и с улыбкой ответил. Морико всё так же подозрительно на него смотрела.

- Что-то случилось?

- А вы не видели Каэде-сан? Я хотел ей кое-что сегодня передать, но днём не успел, а потом… - затараторил голубоволосый.

- Так, стоп-стоп! Отдышись вначале, успокойся, а потом рассказывай. У тебя к ней такое срочное дело? В комнате проверял? Знаешь, в какой она комнате?

- Да, я спрашивал уже, стучал, но там нет. – Андрей погрустнел.

- Она вроде бы… - начала говорить Морико, но на этот раз перебили её.

- Эй, Аюми! Каэде! Андрей! Морико! Момору! Вы чего там делаете, идите к нам! – за Андреем прибежал и Серёжа, издалека разглядев всех и громко крича, - У вас там свиданка, да?! Или у Морико с Момору свиданка?! Тогда не идите! А у нас пикник! Со свечами! И вазой!

Серёжа пришёл не один, на спине он нёс господина Фокуса, сзади шли Рёнг с вазой с цветами, Мин-Су с готическим подсвечником и Туен с пакетом продуктов. Никто из ребят толком не понимал, зачем в компании студентов так нужен психолог, а тем более ваза с цветами и подсвечник, но Серёжа выглядел очень довольным. Он бегал по пляжу с господином Фокусом на спине и кричал.

- Пикник! Пикник! Пикник! При свечах! Со странной вазой!

- И вовсе моя ваза не странная. – ответил психолог.

- Морико! Отдай плед, нам нужнее!

«Дурдом» мысленно заключил Момору. А возможно и не только он.

Ребята собрались вместе, Аюми и Каэде тоже подошли, правда отчего-то чуть смущенные и недовольные. Момору указал подруге на губы, и Аюми, засуетившись, подправила макияж. Все вместе они расстелили скатерть, разложили еду и остальное.

- Давайте Аки тоже позовём! – предложил Рёнг.

- Он не придёт. – ответила сразу же Каэде, - И мне тоже уже пора идти.

- А может, посидишь с нами? – с щенячьим взглядом попросил её Андрей.

- Ну раз уж вы так просите, то ненадолго останусь.

Андрей выглядел обрадованным. Но тут голубоволосый обратил внимание на что-то, кроме Каэде и удивлённо спросил:

- А зачем нам подсвечник? И ваза?

Господин Фокус засиял.

- А я всё ждал, когда вы меня об этом спросите! Так вот. – он прокашлялся, - Этот подсвечник – настоящий антиквариат. Кое-как его урвал. В тот же день, что и эту вазу, между прочим. Ну очень красивые, правда? Вот эта свеча, – Фредерик понюхал свечу, - пахнет дымом сгоревших листьев, а вот эта, - понюхал вторую свечу, - пахнет пихтовым бальзамом.

---

Когда ребята стали расходиться, Серёжа снова понёс господина Фокуса на спине, вещи психолога понесли Андрей, Рёнг и Мин-Су.

- Хотите, я вам ещё подсвечник подарю чёрный? Или вазу? Тоже со змеёй какой-нибудь? Пойдёмте завтра на свидание?
По пути в комнаты Каэде что-то рассказывала на ухо Аюми, Морико и Момору тоже о чём-то шептались между собой. Туен шёл один, и когда ему это надоело, возмущённо начал:

- Я для вас шутка какая-то? Почему по парочкам разделились и шепчетесь, расскажите хоть о чём! Ну?

Четыре пары глаз уставились на него.

- Позже всё равно всё узнаете. Спокойной ночи вам, а мы пошли! – Каэде  ответила и ушла, быстро потащив за собой Аюми.

- Увидимся завтра!

Туен фыркнул.

- А вы о чём шепчетесь?

- О тебе конечно, больше же не о чем. – Момору скрестил руки и закатил глаза.

- Вообще-то правда о тебе. – Морико хлопнула Момору по плечу, - Ладно, пока, сами разбирайтесь.

- Ну. И что ты там сказал?

- Что ты пахнешь как пихтовый бальзам. Мне это нравится.

- А ты как берёзовый веник пахнешь. Когда в баню ездили, там веник берёзовый был.

Момору подошёл к Туену и провёл пальцами по его груди.

- Как мне нравятся твои мускулы, мм… Пошли в комнату.

И они пошли в комнату.

Продолжение следует!

Отредактировано Ayumi_Who (2024-08-30 04:06:41)

Я так скоро книжки начну читать, ты что творишь, Аюми?...

А если без шуток, то мне понравилась глава, очень. ДАЖЕ С ТЕМ УСЛОВИЕМ, ЧТО Я ТАМ ТОЖЕ ФИГУРИРУЮ.
Я промолчу насчёт концовки, Момору тоже сидит со stonehenge ебалом (о да, я снова читал ему всё вслух).

+3



+ Создать свой форум бесплатно