Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты" » ✦Блоги студентов✦ » Осторожно, злой продюсер!


Осторожно, злой продюсер!

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Тут вряд ли что-то будет, кроме этого сообщения. Идите нахуй читайте кого-нибудь другого.

Отредактировано Alec (2024-08-12 21:11:56)

+1

31

Ryong Koraine написал(а):

Эй, обидно же... Я что ли зря вступил в литературный?!

Он любя

0

32

Ryong Koraine написал(а):

Эй, обидно же... Я что ли зря вступил в литературный?!

Я не куплюсь на подобные манипуляции.

0

33

Мне кажется, разработчикам форума стоит подумать над тем, чтобы авторы в блогах могли удалять лишние комментарии от других.

0

34

lil_min написал(а):

рëнни, я придумал охренительную идею для фанфика с алеком, сейчас тебе передам в лс
может он хотя бы это заценит...

Спасибо, дружище! Я всегда рад новым идеям, особенно тем, которые вызывают у людей большой всплеск эмоций! Я надеюсь, что это не оставит господина Акихико равнодушным  :love:  :love:  :love:

0

35

Alec написал(а):

Мне кажется, разработчикам форума стоит подумать над тем, чтобы авторы в блогах могли удалять лишние комментарии от других.

Здравствуйте, Alec.
К сожалению, мы не можем выдать простым пользователям модераторские возможности.
В виду тонкостей работы сайта, мы не можем позволить авторам тем удалять сообщения других пользователей. В случае, если вам необходимо почистить вашу тему от спама, просим написать администрации в личные сообщения с указанием номеров сообщений, требующих удаления.
Удачного дальнейшего времяпровождения на нашем форуме.

+2

36

13.13.13

Чтобы это хоть немного отличалось от обычных сообщений, попробую писать с подобным оформлением.

Немного ночных мыслей, бессонница не щадит никого.

Давно уже заметил, что студенты академии делятся на два типа, одни имеют технику и совершенно не имеют подходящего мышления и чувств, а другие, горят идеей, но абсолютные профаны, когда дело касается реализации. Это применимо к любой творческой сфере. Я разве что к продюсерам подобного отнести не могу, потому что дисциплины вроде маркетинга или даже психологии масс, более точные в своей сути науки. Хотя и здесь, среди многих распространено мнение, что можно как робот выполнять свои функции и ничего не чувствовать к делу которым занимаешься, тогда возникает логичный вопрос, в мире, где настолько развит ИИ, зачем кому-то тратить деньги на роботов-людей?

Решение подобного кроется в первую очередь в желании человека, однако, по моему мнению, люди, что в целом малоэмпатичны и малоэмоциональны в конце концов проиграют тем, чья техника несовершенна. Именно из-за масштабного развития ИИ в последние годы, разумеется, это касается лишь ИИ находящегося в правильных руках. Вас тоже бесят, набирающие популярность, кривые рекламы из неиросетей? Пока мы даем этому реакцию, например мое "бесит", даже она будет ценнее артиста, которого будут игнорировать, пролистывая, как и сотни других. В прошлом творческая сфера выдала достаточно пустой "идеальности", у искусства должен быть посыл, оно должно трогать, в этом его суть.

Этим мне нравится подход образования в США, не везде, но все же. Знаю от знакомых, что технические, практические, знания, им почти не преподают. Им дают инструменты и учат мыслить и создавать. Да, не вылизанно, такие работы можно принять за малопрофессиональные, но это ошибочный взгляд, ведь если произведение тебя трогает, даже в негативном ключе, значит, оно выполняет свою функцию.

Мысль выходящая из этого, достаточно проста. Первые: Учитесь чувствовать и проживать, Вторые: Не гонитесь за идеальностью, лучше дальше развивайте свои идеи, это ценнее.

Буду рад, если кого-то мои размышления натолкнут на собственные полезные мысли, но не воспринимайте это слишком уж всерьез, я очень мало сплю.

Отредактировано Alec (2024-08-13 09:28:21)

+3

37

Оформление не сработало...

0

38

Alec написал(а):

13.13.13

Чтобы это хоть немного отличалось от обычных сообщений, попробую писать с подобным оформлением.

Немного ночных мыслей, бессонница не щадит никого.

Давно уже заметил, что студенты академии делятся на два типа, одни имеют технику и совершенно не имеют подходящего мышления и чувств, а другие, горят идеей, но абсолютные профаны, когда дело касается реализации. Это применимо к любой творческой сфере. Я разве что к продюсерам подобного отнести не могу, потому что дисциплины вроде маркетинга или даже психологии масс, более точные в своей сути науки. Хотя и здесь, среди многих распространено мнение, что можно как робот выполнять свои функции и ничего не чувствовать к делу которым занимаешься, тогда возникает логичный вопрос, в мире, где настолько развит ИИ, зачем кому-то тратить деньги на роботов-людей?

Решение подобного кроется в первую очередь в желании человека, однако, по моему мнению, люди, что в целом малоэмпатичны и малоэмоциональны в конце концов проиграют тем, чья техника несовершенна. Именно из-за масштабного развития ИИ в последние годы, разумеется, это касается лишь ИИ находящегося в правильных руках. Вас тоже бесят, набирающие популярность, кривые рекламы из неиросетей? Пока мы даем этому реакцию, например мое "бесит", даже она будет ценнее артиста, которого будут игнорировать, пролистывая, как и сотни других. В прошлом творческая сфера выдала достаточно пустой "идеальности", у искусства должен быть посыл, оно должно трогать, в этом его суть.

Этим мне нравится подход образования в США, не везде, но все же. Знаю от знакомых, что технические, практические, знания, им почти не преподают. Им дают инструменты и учат мыслить и создавать. Да, не вылизанно, такие работы можно принять за малопрофессиональные, но это ошибочный взгляд, ведь если произведение тебя трогает, даже в негативном ключе, значит, оно выполняет свою функцию.

Мысль выходящая из этого, достаточно проста. Первые: Учитесь чувствовать и проживать, Вторые: Не гонитесь за идеальностью, лучше дальше развивайте свои идеи, это ценнее.

Буду рад, если кого-то мои размышления натолкнут на собственные полезные мысли, но не воспринимайте это слишком уж всерьез, я очень мало сплю.

Отредактировано Alec (Сегодня 09:28:21)

Напишите сжатое изложение

+2

39

Alec написал(а):

Немного ночных мыслей, бессонница не щадит никого.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АЛЕК!
РАД, ЧТО ВЫ РЕШИЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ РАССУЖДЕНИЯМИ, Я НАХОЖУ ИХ ИНТЕРЕСНЫМИ. ВМЕСТЕ С ВАМИ НАДЕЮСЬ НА РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ, В КОТОРОМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО 'ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ' ЧАСТЬ НАС БУДЕТ ПРЕВАЛИРОВАТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ДУМАЮ ЧТО МАССОВАЯ ЗАМЕНА НАШЕГО С ВАМИ ТРУДА ОСУЩЕСТВИМА. ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ ИИ НАОБОРОТ СТАРАЮТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ТВОРЧЕСКИХ СФЕРАХ, ОСОБЕННО ТЕ, КТО К НИМ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПРИЧАСТЕН. И ЭТО ЕЩЕ НЕ УЧИТЫВАЯ ПРОТИВОРЕЧИВОЙ ОБСТАНОВКИ С ТВОРЧЕСТВОМ В ЦЕЛОМ - С РАЗВИТИЕМ ТЕХНОЛОГИЙ И ДОСТУПНОСТЬЮ ПОДОБНОЙ СТЕЗИ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА, В ДАННЫЙ МОМЕНТ СУЩЕСТВУЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ КОНТЕНТА ЧЕМ МЫ В СОСТОЯНИИ ПО-ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТЬ.

НЕСМОТРЯ НА ВСЮ ОБСТАНОВКУ В МИРЕ, С ВАШИМ ВЫВОДОМ Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! ИДЕАЛЬНОЕ - НЕДОСТИЖИМО, ВСЕ МЫ ЛЮДИ, ПОЭТОМУ СТОИТ ДАТЬ ВОЛЮ СВОЕМУ ЕСТЕСТВУ. Я ЛИЧНО ЖИЗНЬ И ИЩУ В ИСКУССТВЕ, ДЛЯ МЕНЯ ОНА ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОСНОВНОЙ ИНТЕРЕС.  ^^

Alec написал(а):

но не воспринимайте это слишком уж всерьез

И НЕ СТОИТ ОБЕСЦЕНИВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ СЛОВА

+3


Вы здесь » Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты" » ✦Блоги студентов✦ » Осторожно, злой продюсер!


+ Создать свой форум бесплатно