Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты" » ✦Блоги студентов✦ » Осторожно, злой продюсер!


Осторожно, злой продюсер!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Тут вряд ли что-то будет, кроме этого сообщения. Идите нахуй читайте кого-нибудь другого.

Отредактировано Alec (2024-08-12 21:11:56)

+1

2

Alec написал(а):

Тут вряд ли что-то будет, кроме этого сообщения. Идите нахуй читайте кого-нибудь другого.

Отредактировано Alec (Сегодня 22:11:56)

Какая муха тебя укусила? Я бы почитал твой блог...

0

3

2en/nyashka написал(а):

Какая муха тебя укусила? Я бы почитал твой блог...

И что мне писать? Что-то личное сюда выносить - признать отсутствие здравого смысла. А мои рассуждения касательно учебы или индустрии вряд ли кого-то зацепят.

0

4

Хороший байт, продолжай в том же духе!~

0

5

Каэдэ Корушими написал(а):

Хороший байт, продолжай в том же духе!~

Разве что ради тебя~~ НЕТ

+1

6

Alec написал(а):

Разве что ради тебя~~ НЕТ

Для такого существуют личные сообщения.

0

7

Каэдэ Корушими написал(а):

Для такого существуют личные сообщения.

Это мой блог, тут запретов нет. Для меня.

0

8

Alec написал(а):

Это мой блог, тут запретов нет. Для меня.

Резонно. Развлекайся~

0

9

Alec написал(а):

Тут вряд ли что-то будет, кроме этого сообщения. Идите нахуй читайте кого-нибудь другого.

Жаль, что вы так критично к этому относитесь. (。>_<。)
Я бы с интересом почитала. Да и вы не похожи на человека, которому не о чем писать.

+1

10

Юки В. написал(а):

Жаль, что вы так критично к этому относитесь. (。>_<。)
Я бы с интересом почитала. Да и вы не похожи на человека, которому не о чем писать.

Я.. Польщен.. Спасибо. Я подумаю..

+1

11

Юки В. написал(а):

Да и вы не похожи на человека, которому не о чем писать.

СОГЛАСЕН! БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О ВАШИХ РАССУЖДЕНИЯХ.

0

12

Почему ни где не было написано, что учителя и работники тоже будут читать блоги....?

0

13

Alec написал(а):

Почему ни где не было написано, что учителя и работники тоже будут читать блоги....?

ХАХАХА

0

14

Alec написал(а):

Почему ни где не было написано, что учителя и работники тоже будут читать блоги....?

ЖИЗНЬ ПОРОЮ ПОЛНА НЕОЖИДАННОСТЕЙ, НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ СКОРЕЕ СКАЗАЛ БЫ ЧТО ОНИ ПРИЯТНЫЕ.  :glasses:

0

15

morte di silenzio написал(а):

СОГЛАСЕН! БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О ВАШИХ РАССУЖДЕНИЯХ.

Не ожидал подобного от вас, но с удовольствием почитал бы и ваш блог в ответ.

+1

16

А недавно ты был таким смелым~

Что ж, теперь, тем более, можешь видеть, как все хотят читать твой блог! Постарайся не разочаровать свою новоиспеченную аудиторию.

0

17

Блог фигня, удаляй.

-1

18

Каэдэ Корушими написал(а):

ХАХАХА

Признаю. Некоторые вещи лучше будет перенести в лс.

+1

19

Alec написал(а):

Признаю. Некоторые вещи лучше будет перенести в лс.

Всегда рада предоставить тебе safe space зону.

0

20

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Блог фигня, удаляй.

Спасибо за ваше ценное мнение~~

Я надеюсь, комнату ты уже прибрал к моему приезду?

0

21

Каэдэ Корушими написал(а):

Всегда рада предоставить тебе safe space зону.

Как великодушно~ ты сама доброта. Мне повезло иметь такую фанатку. Обещаю быть благодарным контент мейкером.

0

22

Каэдэ Корушими написал(а):

А недавно ты был таким смелым~

Что ж, теперь, тем более, можешь видеть, как все хотят читать твой блог! Постарайся не разочаровать свою новоиспеченную аудиторию.

Такое внимание, конечно, ценно, но я все таки не айдол, чтобы слишком в нем утопать. Если кого-то разочарует моя подача или мнение, им лучше уйти.

+1

23

Alec написал(а):

Такое внимание, конечно, ценно, но я все таки не айдол, чтобы слишком в нем утопать. Если кого-то разочарует моя подача или мнение, им лучше уйти.

Будь поосторожнее с такими выводами, пока тебя всё еще могут читать преподаватели. В целом, конечно, ты не ошибаешься.

0

24

Каэдэ Корушими написал(а):

Будь поосторожнее с такими выводами, пока тебя всё еще могут читать преподаватели. В целом, конечно, ты не ошибаешься.

Разумеется, с оглядкой на эту информацию, я не буду писать все так, как писал бы кому-то в лс. Но менять свое мнение ради общественного, или бояться его выражать, не про меня, ты и сама знаешь.

+1

25

Alec написал(а):

Разумеется, с оглядкой на эту информацию, я не буду писать все так, как писал бы кому-то в лс. Но менять свое мнение ради общественного, или бояться его выражать, не про меня, ты и сама знаешь.

Именно поэтому с тобой так приятно иметь дело. И читать твой блог, ха-ха.

0

26

Каэдэ Корушими написал(а):

Именно поэтому с тобой так приятно иметь дело. И читать твой блог, ха-ха.

Пока что это в целом не отличается от других переписок здесь. Чуть позже я подумаю над первым постом.

0

27

Alec написал(а):

Тут вряд ли что-то будет, кроме этого сообщения. Идите нахуй читайте кого-нибудь другого.

Отредактировано Alec (Сегодня 03:11:56)

Привет, Алек! Мне интересно узнать твоë мнение по поводу сегодняшнего дня. Я думаю, что мы очень классно провели время, а еще я хочу сказать, что у тебя отличная фигура!!! :love:

Отредактировано Ryong Koraine (2024-08-12 22:13:16)

+2

28

Ryong Koraine написал(а):

Привет, Алек! Мне интересно узнать твоë мнение по поводу сегодняшнего дня. Я думаю, что мы очень классно провели время, а еще я хочу сказать, что у тебя отличная фигура!!!

Отредактировано Ryong Koraine (Сегодня 22:13:16)

Я в курсе какая у меня фигура. Свои выдумки оставь в собственном блоге. И номерок юриста у Морико взять очень рекомендую.

+1

29

Alec написал(а):

Я в курсе какая у меня фигура. Свои выдумки оставь в собственном блоге. И номерок юриста у Морико взять очень рекомендую.

Эй, обидно же... Я что ли зря вступил в литературный?!

0

30

Ryong Koraine написал(а):

Alec написал(а):

    Я в курсе какая у меня фигура. Свои выдумки оставь в собственном блоге. И номерок юриста у Морико взять очень рекомендую.

Эй, обидно же... Я что ли зря вступил в литературный?!

рëнни, я придумал охренительную идею для фанфика с алеком, сейчас тебе передам в лс
может он хотя бы это заценит...

0


Вы здесь » Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты" » ✦Блоги студентов✦ » Осторожно, злой продюсер!


+ Создать свой форум бесплатно