Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



☆Библиотечный уголок

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

─────────── ⊹ ───────────
Добро пожаловать в библиотечный уголок!
Здесь вы можете обсудить последние новинки в библиотеке и не только.
─────────── ⊹ ───────────

0

2

Ваше ежедневное напоминание о том, что книги в библиотеку надо сдавать вовремя!!
Не забывайте об этом ദ്ദി(˵ •̀ ᴗ - ˵ ) ✧

+1

3

Дорогие студенты!
Не забывайте задвигать за собой стулья на место, после того как вы закончили чтение.
Я понимаю, что вы, может, куда-то спешите, однако постарайтесь в следующие разы выделить минутку на то, чтобы подвинуть стулья на место. (。•́︿•̀。)
Будьте впредь внимательны и хорошего вам дня. (..◜ᴗ◝..)

+2

4

Юки В. написал(а):

Дорогие студенты!
Не забывайте задвигать за собой стулья на место, после того как вы закончили чтение.
Я понимаю, что вы, может, куда-то спешите, однако постарайтесь в следующие разы выделить минутку на то, чтобы подвинуть стулья на место. (。•́︿•̀。)
Будьте впредь внимательны и хорошего вам дня. (..◜ᴗ◝..)

Добрый день, Юки-сенсей! Не волнуйтесь, если вдруг будет беспорядок в библиотеке, я помогу вам с уборкой после уроков  :D

0

5

Юки В. написал(а):

Дорогие студенты!
Не забывайте задвигать за собой стулья на место, после того как вы закончили чтение.
Я понимаю, что вы, может, куда-то спешите, однако постарайтесь в следующие разы выделить минутку на то, чтобы подвинуть стулья на место. (。•́︿•̀。)
Будьте впредь внимательны и хорошего вам дня. (..◜ᴗ◝..)

Юки-сама, если вам нужна будет помощь в библиотеке, я могу приходить после занятий во вторник и пятницу. Все равно какие-то книги к этим дням прочитаю и приду сдавать!

0

6

Ryong Koraine написал(а):

Юки В. написал(а):

    Дорогие студенты!
    Не забывайте задвигать за собой стулья на место, после того как вы закончили чтение.
    Я понимаю, что вы, может, куда-то спешите, однако постарайтесь в следующие разы выделить минутку на то, чтобы подвинуть стулья на место. (。•́︿•̀。)
    Будьте впредь внимательны и хорошего вам дня. (..◜ᴗ◝..)

Добрый день, Юки-сенсей! Не волнуйтесь, если вдруг будет беспорядок в библиотеке, я помогу вам с уборкой после уроков  :D

Alva написал(а):

Юки-сама, если вам нужна будет помощь в библиотеке, я могу приходить после занятий во вторник и пятницу. Все равно какие-то книги к этим дням прочитаю и приду сдавать!

    Ваша любезная Альва О'Дельз

Премного благодарна вам обоим! Если вам не будет трудно, то не откажусь от помощи. Постараюсь вас сильно не нагружать.  (ґ꒳`)♡

+2

7

Юки В. написал(а):

Премного благодарна вам обоим! Если вам не будет трудно, то не откажусь от помощи. Постараюсь вас сильно не нагружать.  (ґ꒳`)♡

^^

0

8

Товарищи, какие новые книги вы хотели бы видеть в нашей библиотеке? ( ґ・ω・)
В рамках приличия, конечно же.
Скоро просто буду заказывать новые книги, хотелось бы услышать ваши предложения. (〃゚3゚〃)

+1

9

Юки В. написал(а):

Товарищи, какие новые книги вы хотели бы видеть в нашей библиотеке? ( ґ・ω・)
В рамках приличия, конечно же.
Скоро просто буду заказывать новые книги, хотелось бы услышать ваши предложения. (〃゚3゚〃)

Биография участников бтс  :blush:

0

10

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Биография участников бтс

О, привет, Серëга! А у меня есть эта книга, ха-ха!
Могу поделиться, но сначала мне нужно самому еë дочитать, там 500 страниц...  :rolleyes:

0

11

Ryong Koraine написал(а):

О, привет, Серëга! А у меня есть эта книга, ха-ха!
Могу поделиться, но сначала мне нужно самому еë дочитать, там 500 страниц...

Блин Ренни ты такой крутой... :love:

0

12

Юки В. написал(а):

Товарищи, какие новые книги вы хотели бы видеть в нашей библиотеке? ( ґ・ω・)
В рамках приличия, конечно же.
Скоро просто буду заказывать новые книги, хотелось бы услышать ваши предложения. (〃゚3゚〃)

Здравствуйте, Юки-сенсей, могу ли я пожертвовать библиотеке несколько своих книг? Я уже прочитал их все от корки до корки, поэтому пусть их почитают еще и другие  :D

0

13

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Блин Ренни ты такой крутой...

Оу да, но я не сравнюсь с тобой, Серëга! Ты у нас самый крутой  :glasses:  :glasses:  :glasses:
Русские вперед!

+1

14

Ryong Koraine написал(а):

Здравствуйте, Юки-сенсей, могу ли я пожертвовать библиотеке несколько своих книг? Я уже прочитал их все от корки до корки, поэтому пусть их почитают еще и другие

Думаю, это можно оформить.
Принеси их завтра в библиотеку после того, как у тебя закончатся занятия. ʕ •ᴥ•ʔ

0

15

Госпожа Юки, пришлите список должников по библиотеке, я слышал, что он сильно пополнился за последнее время, займусь лично.

0

16

Alec написал(а):

Госпожа Юки, пришлите список должников по библиотеке, я слышал, что он сильно пополнился за последнее время, займусь лично.

Буду очень признательна, если вы поможете мне с этим.
Список пришлю сегодня вечером. (⌒ω⌒)

Отредактировано Юки В. (2024-08-12 16:14:14)

+1

17

Юки В. написал(а):

Буду очень признательна, если вы поможете мне с этим.
Список пришлю сегодня вечером. (⌒ω⌒)

Отредактировано Юки В. (Сегодня 16:14:14)

👌

0

18

Alec написал(а):

👌

Прошу не бей, я правда сдам их... :'(

0

19

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Прошу не бей, я правда сдам их...

В комнате поговорим.

0

20

Alec написал(а):

В комнате поговорим.

:love:

0

21

А манга в библиотеке присутствует??

0

22

Moriko написал(а):

А манга в библиотеке присутствует??

Конечно! (*>∇<)ノ
У нас, на самом деле, довольно широкий выбор манги. Приходите, заглядывайте, может, что-то приглянется.
Только, если будете брать, не забудьте вернуть вовремя и обращайтесь с ней бережно. (人ґ∀`*)

+1

23

Юки В. написал(а):

Конечно! (*>∇<)ノ
У нас, на самом деле, довольно широкий выбор манги. Приходите, заглядывайте, может, что-то приглянется.
Только, если будете брать, не забудьте вернуть вовремя и обращайтесь с ней бережно. (人ґ∀`*)

Спасибо, госпожа Юки! Обязательно загляну перед очередным заседанием манга-клуба :longtongue:

0



+ Создать свой форум бесплатно