Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



☆Слухи и легенды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

─────────── ⊹ ───────────

🎃 За время своего существования академия обросла множеством слухов и легенд!

Они гуляют среди студентов прохладным ветерком и заставляют жуткие мурашки бегать по телу.

🔮 Не хотите узнать, что за жуткое здание было на месте академии 15 лет назад?

─────────── ⊹ ───────────

0

2

а что за здание было собственно говоря? школа? жуть. ничего не поменялось.

0

3

Я слышал, что ранее, на месте Академии была госпиталь, в которой лечили душевнобольных. Иронично.  :)

0

4

Мэдока Игараси написал(а):

Я слышал, что ранее, на месте Академии была госпиталь, в которой лечили душевнобольных. Иронично.

Ничего не поменялось.

+3

5

Я слышала от других студентов, что в вентиляций есть привидения.. :unsure:

Отредактировано M i s h k a_ s p a t (2024-08-11 23:51:09)

0

6

M i s h k a_ s p a t написал(а):

Я слышала от других студентов, что в вентиляций есть привидения..

Отредактировано M i s h k a_ s p a t (Вчера 23:51:09)

Пойдем проверим?

0

7

Sakamoto Keka написал(а):

Пойдем проверим?

Думаю это плохая идея..идём :P

+1

8

Ходят слухи, что студентов, предпочитающих сплетни учёбе, выгоняют за неуспеваемость.

0

9

Каэдэ Корушими написал(а):

Ходят слухи, что студентов, предпочитающих сплетни учёбе, выгоняют за неуспеваемость.

КАК РАБОТНИК АКАДЕМИИ ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО ТАКОГО УСТАВА У НАС НЕТ. НЕ СТОИТ РАСПРОСТРАНЯТЬ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ, КОРУШИМИ-САН.

А ТАК ЖЕ ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ И СЛИЛИ СЮДА МОИ ЛИЧНЫЕ ФОТОКАРТОЧКИ, СТУДЕНТЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

+4

10

morte di silenzio написал(а):

КАК РАБОТНИК АКАДЕМИИ ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО ТАКОГО УСТАВА У НАС НЕТ. НЕ СТОИТ РАСПРОСТРАНЯТЬ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ, КОРУШИМИ-САН.

А ТАК ЖЕ ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ И СЛИЛИ СЮДА МОИ ЛИЧНЫЕ ФОТОКАРТОЧКИ, СТУДЕНТЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Ваша жизнь на форуме полна непредсказуемых и интересных событий.

0

11

M i s h k a_ s p a t написал(а):

Я слышала от других студентов, что в вентиляций есть привидения..

Отредактировано M i s h k a_ s p a t (Сегодня 05:51:09)

ТАК И ЕСТЬ, ЭТО ПРАВДА, ПОВЕРЬТЕ, СЕЙЧАС Я ВАМ ОБ ЭТОМ РАССКАЖУ! o.O  o.O  o.O

Я сидел возле кабинета психолога, ждал, когда придет мистер Фокус. Над мной была вентиляция, из неë дул ветер. Я не придал этому значения, пока не услышал, как оттуда начал кто-то петь. Прислушался - такое чувство, будто это поëт Чонгук. И с каждым разом все громче и громче, ПОТОМ ОН НАЧАЛ ПЕТЬ У МЕНЯ ПЕРЕД УХОМ!!! Я ПОНЯЛ, ЧТО НУЖНО СРОЧНО ВАЛИТЬ, ИНАЧЕ МЕНЯ СОЖРЕТ ЭТОТ ПРИЗРАЧНЫЙ ЧОНГУК ИЛИ ПОХУЖЕ!!! Потом я в мистера Фокуса врезался... Вы меня простите, пожалуйста... Я ему рассказал об этом, мы решили вместе проверить вентиляцию, и... Там ничего не было! Но я точно слышал это, это не песня, которая заела у меня в голове, я вас уверяю!!!
P.S. Я точно уверен, что это был не Серëга, потому что я тогда бы услышал Намджуна, а не Чонгука, да и вообще он был в это время в столовой!!! Я НЕ ЗНАЮ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ДРУГИМИ ВЕНТИЛЯЦИЯМИ, НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ТОЛЬКО С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ ВОЗЛЕ КАБИНЕТА ФРЕДЕРИКА ФОКУСА!!! ЭТИ ПРИЗРАКИ СЛИШКОМ ХОРОШО ЗНАЮТ НАС И ПЫТАЮТСЯ ЗАМАНИТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

0

12

Ryong Koraine написал(а):

ТАК И ЕСТЬ, ЭТО ПРАВДА, ПОВЕРЬТЕ, СЕЙЧАС Я ВАМ ОБ ЭТОМ РАССКАЖУ! o.O  o.O  o.O

Я сидел возле кабинета психолога, ждал, когда придет мистер Фокус. Над мной была вентиляция, из неë дул ветер. Я не придал этому значения, пока не услышал, как оттуда начал кто-то петь. Прислушался - такое чувство, будто это поëт Чонгук. И с каждым разом все громче и громче, ПОТОМ ОН НАЧАЛ ПЕТЬ У МЕНЯ ПЕРЕД УХОМ!!! Я ПОНЯЛ, ЧТО НУЖНО СРОЧНО ВАЛИТЬ, ИНАЧЕ МЕНЯ СОЖРЕТ ЭТОТ ПРИЗРАЧНЫЙ ЧОНГУК ИЛИ ПОХУЖЕ!!! Потом я в мистера Фокуса врезался... Вы меня простите, пожалуйста... Я ему рассказал об этом, мы решили вместе проверить вентиляцию, и... Там ничего не было! Но я точно слышал это, это не песня, которая заела у меня в голове, я вас уверяю!!!
P.S. Я точно уверен, что это был не Серëга, потому что я тогда бы услышал Намджуна, а не Чонгука, да и вообще он был в это время в столовой!!! Я НЕ ЗНАЮ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ДРУГИМИ ВЕНТИЛЯЦИЯМИ, НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ТОЛЬКО С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ ВОЗЛЕ КАБИНЕТА ФРЕДЕРИКА ФОКУСА!!! ЭТИ ПРИЗРАКИ СЛИШКОМ ХОРОШО ЗНАЮТ НАС И ПЫТАЮТСЯ ЗАМАНИТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

у нас в академии обитают самые ебейшие проклятия, цените их

Отредактировано lil_min (2024-08-12 17:07:29)

0

13

Ryong Koraine написал(а):

ТАК И ЕСТЬ, ЭТО ПРАВДА, ПОВЕРЬТЕ, СЕЙЧАС Я ВАМ ОБ ЭТОМ РАССКАЖУ! o.O  o.O  o.O

Я сидел возле кабинета психолога, ждал, когда придет мистер Фокус. Над мной была вентиляция, из неë дул ветер. Я не придал этому значения, пока не услышал, как оттуда начал кто-то петь. Прислушался - такое чувство, будто это поëт Чонгук. И с каждым разом все громче и громче, ПОТОМ ОН НАЧАЛ ПЕТЬ У МЕНЯ ПЕРЕД УХОМ!!! Я ПОНЯЛ, ЧТО НУЖНО СРОЧНО ВАЛИТЬ, ИНАЧЕ МЕНЯ СОЖРЕТ ЭТОТ ПРИЗРАЧНЫЙ ЧОНГУК ИЛИ ПОХУЖЕ!!! Потом я в мистера Фокуса врезался... Вы меня простите, пожалуйста... Я ему рассказал об этом, мы решили вместе проверить вентиляцию, и... Там ничего не было! Но я точно слышал это, это не песня, которая заела у меня в голове, я вас уверяю!!!
P.S. Я точно уверен, что это был не Серëга, потому что я тогда бы услышал Намджуна, а не Чонгука, да и вообще он был в это время в столовой!!! Я НЕ ЗНАЮ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ДРУГИМИ ВЕНТИЛЯЦИЯМИ, НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ТОЛЬКО С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ ВОЗЛЕ КАБИНЕТА ФРЕДЕРИКА ФОКУСА!!! ЭТИ ПРИЗРАКИ СЛИШКОМ ХОРОШО ЗНАЮТ НАС И ПЫТАЮТСЯ ЗАМАНИТЬ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

а вообще, ты всю ночь не спал, болван
вот и тебе мерещатся призрачные чонгуки :longtongue:

Отредактировано lil_min (2024-08-12 17:08:35)

0



+ Создать свой форум бесплатно