Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



☆Чат клуба рукоделия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

─────────── ⊹ ───────────
Здесь вы можете задавать вопросы и общаться на тематику клуба рукоделия!
─────────── ⊹ ───────────

0

2

Привет! Ребята, карты сказали, что кто-то сегодня запнется и рассыплет коробку английских булавок.
Будьте осторожны.  :|

0

3

Спасибо за предупреждение. Вы очень проницательны, Альва-сан. Я сегодня как раз, чуть не укололся об обронённую булавку... Мне определённо стоит быть внимательнее :pained:

0

4

Здравствуйте. Я хотел узнать, а можно меня тоже дописать в состав клуба? А то, просто так получилось, что я как бы есть, но как бы и нет :rofl:

0

5

Андрей Озерский написал(а):

Спасибо за предупреждение. Вы очень проницательны, Альва-сан. Я сегодня как раз, чуть не укололся об обронённую булавку... Мне определённо стоит быть внимательнее

Ох, Андрю-кун!!
Я думаю, осторожнее стоит быть тому, кто рассыпал булавки и не собрал. Если хочешь, я могу навести порчу на негодяя, дабы понести возмездие за твою нарушенную безопасность! Твоя кожа такая нежная, мне страшно подумать о том, что ты мог пораниться  :'(

0

6

Андрей Озерский написал(а):

Здравствуйте. Я хотел узнать, а можно меня тоже дописать в состав клуба? А то, просто так получилось, что я как бы есть, но как бы и нет :rofl:

Список участников клуба рукоделия был обновлён. Простите за вызванные неудобства.

0

7

Alva написал(а):

Ох, Андрю-кун!!
Я думаю, осторожнее стоит быть тому, кто рассыпал булавки и не собрал. Если хочешь, я могу навести порчу на негодяя, дабы понести возмездие за твою нарушенную безопасность! Твоя кожа такая нежная, мне страшно подумать о том, что ты мог пораниться

Нет, со мной всё в порядке. Не стоит беспокоиться. А рассыпанные булавки я уже убрал на место. Так что всё хорошо и никого наказывать не стоит. Надеюсь, это был не Сергей, в перевоспитании которого, я уже отчаялся. Может быть речь Альвы-сама смогли бы повлиять на его, порой неподобающее поведение...  :(

0

8

Администрация написал(а):

Список участников клуба рукоделия был обновлён. Простите за вызванные неудобства.

Благодарю  ^^

0

9

Андрей Озерский написал(а):

Нет, со мной всё в порядке. Не стоит беспокоиться. А рассыпанные булавки я уже убрал на место. Так что всё хорошо и никого наказывать не стоит. Надеюсь, это был не Сергей, в перевоспитании которого, я уже отчаялся. Может быть речь Альвы-сама смогли бы повлиять на его, порой неподобающее поведение...

Андрю-кун, ты еще и все убрал... :'(
А на счет..С..сергея..прости, но, я действительно не знаю, что он говорит. Это меня немного пугает.. Он звучит так злобно! Э..этот..р..русский... :unsure:

0

10

Alva написал(а):

Андрю-кун, ты еще и все убрал... 
А на счет..С..сергея..прости, но, я действительно не знаю, что он говорит. Это меня немного пугает.. Он звучит так злобно! Э..этот..р..русский...

https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/3e/6/t504667.png

+1

11

Alva написал(а):

Андрю-кун, ты еще и все убрал... 
А на счет..С..сергея..прости, но, я действительно не знаю, что он говорит. Это меня немного пугает.. Он звучит так злобно! Э..этот..р..русский...

Вас пугает русский язык? Или это от произношения Сергея? Честно говоря, лучше вам и не знать того, о чём он говорит, а особенно пишет... На заборах... Эх... Надеюсь, он осознает свои ошибки и исправится. Ведь, на самом деле, он хороший парень.

0



+ Создать свой форум бесплатно