Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



☆Чат манга-клуба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

─────────── ⊹ ───────────
Здесь вы можете задавать вопросы и общаться на тематику манга-клуба!
─────────── ⊹ ───────────

0

2

Всем привет! Посоветуйте какие-нибудь манги в жанре героического фэнтези, только пожалуйста без исекаев и имбовых гг :)

0

3

Ryong Koraine написал(а):

Всем привет! Посоветуйте какие-нибудь манги в жанре героического фэнтези, только пожалуйста без исекаев и имбовых гг

На связи глава клуба.. Может, вам подойдет Берсерк или Сага о Винланде,, Это довольно серьезные и глубокие произведения,, ッ

0

4

Hotaru-ru-ru написал(а):

На связи глава клуба.. Может, вам подойдет Берсерк или Сага о Винланде,, Это довольно серьезные и глубокие произведения,, ッ

Спасибо за рекомендацию! Давно искал что-то подобное  :D

0

5

Хотару-чан, говорят сегодня мы будет читать Джоджо по ролям в манга-клубе, это правда?

0

6

Moriko написал(а):

Хотару-чан, говорят сегодня мы будет читать Джоджо по ролям в манга-клубе, это правда?

Кто тебе это сказал?.. Я принесла томики Наруто.. И впервые слышу про чтение этой манги..  :unsure:

Отредактировано Hotaru-ru-ru (2024-08-13 18:25:39)

+1

7

Hotaru-ru-ru написал(а):

Moriko написал(а):

    Хотару-чан, говорят сегодня мы будет читать Джоджо по ролям в манга-клубе, это правда?

Кто тебе это сказал?.. Я принесла томики Наруто.. И впервые слышу про чтение этой манги..  :unsure:

Отредактировано Hotaru-ru-ru (Сегодня 00:25:39)

Подпись автора

    - Хотару Фурукава ( Φ ω Φ )

やれやれだぜ...

0

8

Hotaru-ru-ru написал(а):

Кто тебе это сказал?.. Я принесла томики Наруто.. И впервые слышу про чтение этой манги..  

Отредактировано Hotaru-ru-ru (Сегодня 18:25:39)

О-о-о! Наруто тоже супер. Чур я Саске.
А мне сказала Аюми, дезинфу кидает :mad:
Жди, Хотару-чан!

0



+ Создать свой форум бесплатно