Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будни Абубова

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Здесь я буду делиться своими переживаниями на всеобщее обозрение  :love:

0

2

12.08.24

Проснулся не в лучшем состоянии, не в лучшем месте...Спать на плитке было холодно и твердо, но я собрался с силами и побежал делать свои дела.
Первым делом я заскочил к Мистеру Фокусу. Там опять было заперто, видимо приходить в 4 утра не лучшая идея.  :pained:
Поэтому я решил подоставать своих сожителей перед учебой. Разбудил Андрея - он опять выдал мне какую-то лекцию, не помню уже о чем, ну в общем потом пошел к нашему одиночке Алеку, который скоро переедет обратно к нам, но мне было страшно идти без Каэдэ и я пошел назад. Побегал вокруг академии, покурил и пошел на занятия  :blush:
На философии я отлично выспался!!! На танцах снова был позорищем. В столовой сегодня подавали кашу? Я не уверен что это была за субстанция с привкусом орехового масла, но я съел все и еще порцию Рённи, Алека, Каэдки и тд  :longtongue:
После занятий я не смог пойти в клуб, ведь у меня подработка :pained:  Я сел на свой скутер и поехал доставлять еду...Работал до самой глубокой ночи и тут поступил еще один заказ!!Адрес был очень знакомый...ЭТО ЖЕ НАША АКАДЕМИЯ!!!Мне было интересно, кто в столь позднее время решил заказать рамен  :huh:
У ворот академии меня поджидала темная...худая...и высокая фигура, я узнаю его издалека, МИСТЕР ФОКУС ЗАКАЗАЛ РАМЕН!!!

Он был очень рад меня видеть!!! :longtongue:  :longtongue:
Мы немного поболтали и я поехал работать дальше, вернулся очень поздно и сразу уснул на коврике у двери своей комнаты.  :love:

+1

3

Ночная работа  :P

https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/3e/6/t869318.png

0

4

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Ночная работа

Это так атмосферно... Я буквально чувствую запах ночи через экран... Серëга, ты потрясающий...

+2

5

Смотрите какие клевые...Такой хайп!Хотел бы я подобное, ходил бы в нем на уроки  :(
https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/3e/6/t162799.png

+1

6

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Смотрите какие клевые...Такой хайп!Хотел бы я подобное, ходил бы в нем на уроки

Мы обязаны устроить такой флэшмоб в академии!!!

0

7

Ryong Koraine написал(а):

Мы обязаны устроить такой флэшмоб в академии!!!

Было бы классно  :love:

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/3e/6/t39204.png

0

9

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Увы, но я тщательно занят написанием одного интересного фанфика...  :love:

0

10

Ryong Koraine написал(а):

Увы, но я тщательно занят написанием одного интересного фанфика...

Бро, неужели какая-то писанина важнее друга?  :pained:

0

11

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Бро, неужели какая-то писанина важнее друга?

Пока ты отдыхаешь, я могу писать фанфик рядом с тобой! Ты будешь первым, кто его увидит, ты официально избран! :longtongue:

0

12

Ryong Koraine написал(а):

Пока ты отдыхаешь, я могу писать фанфик рядом с тобой! Ты будешь первым, кто его увидит, ты официально избран!

:love:

+1

13

https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/3e/6/t312529.png

+1

14

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СЕРЕЖА , РАД ВИДЕТЬ ТВОЙ БЛОГ ЗДЕСЬ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЧИТАЮ ТВОИ ПОСТЫ  ^^

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Он был очень рад меня видеть!!!

И ПРАВДА, БЫЛО ПРИЯТНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ ВСТРЕТИТЬ ТЕБЯ В ТАКОЕ ВРЕМЯ. КАЮСЬ, ЛЮБЛЮ НОЧНЫЕ ПЕРЕКУСЫ, ОСОБЕННО В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ. ДА И КАФЕ У ВАС ОТЛИЧНОЕ! отдельное спасибо за невероятно точное описание моей комплекции.

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Смотрите какие клевые...Такой хайп!Хотел бы я подобное, ходил бы в нем на уроки

Я ЗАБИРАЮ СЕБЕ С ЧЕШИРСКИМ КОТОМ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. НА СЛЕДУЮЩЕМ СОБРАНИИ КЛУБА ЖДУ ВСЕХ В ТАКОМ!

+2

15

morte di silenzio написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, СЕРЕЖА , РАД ВИДЕТЬ ТВОЙ БЛОГ ЗДЕСЬ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЧИТАЮ ТВОИ ПОСТЫ  

И ПРАВДА, БЫЛО ПРИЯТНОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ ВСТРЕТИТЬ ТЕБЯ В ТАКОЕ ВРЕМЯ. КАЮСЬ, ЛЮБЛЮ НОЧНЫЕ ПЕРЕКУСЫ, ОСОБЕННО В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ. ДА И КАФЕ У ВАС ОТЛИЧНОЕ! отдельное спасибо за невероятно точное описание моей комплекции.

Я ЗАБИРАЮ СЕБЕ С ЧЕШИРСКИМ КОТОМ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. НА СЛЕДУЮЩЕМ СОБРАНИИ КЛУБА ЖДУ ВСЕХ В ТАКОМ!

СПАСИБО ЧТО ЧИТАЕТЕ МОЙ БЛОГ МИСТЕР ФОКУС!!!!! НАДЕЮСЬ ВЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЪЕЛИ НАШУ ЛАПШУ, У НАС ЛУЧШИЙ РАМЕН В ГОРОДЕ!!! :rofl:  :rofl:

+1

16

Ребята подскажите, как избежать срока за убийство. Чувствую в академии скоро станет на одного седого меньше.  :rofl:
Или номерок адвоката.  8-)

0

17

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Ребята подскажите, как избежать срока за убийство. Чувствую в академии скоро станет на одного седого меньше.  
Или номерок адвоката.

Могу отца поспрашивать. По-любому кого-нибудь добротного найдёт.

+1

18

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Ребята подскажите, как избежать срока за убийство. Чувствую в академии скоро станет на одного седого меньше.  
Или номерок адвоката.

Серëга... Прости пожалуйста, но я вызываю полицию. Морико, спасибо тебе большое за номерок.  :D

0

19

Ryong Koraine написал(а):

Серëга... Прости пожалуйста, но я вызываю полицию. Морико, спасибо тебе большое за номерок.

Не предавай меня, Ренг. Я все равно сделаю свое дело.

0

20

2en/nyashka написал(а):

Могу отца поспрашивать. По-любому кого-нибудь добротного найдёт.

Спасибо за поддержку  :canthearyou:

0

21

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Не предавай меня, Ренг. Я все равно сделаю свое дело.

Друг, прости, но я не хочу, чтобы кто-то в академии умирал. Я всех люблю. И ты тоже будешь живой.
Правда за решëткой

0

22

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Спасибо за поддержку

Обращайся. 🤙

+1

23

2en/nyashka написал(а):

Могу отца поспрашивать. По-любому кого-нибудь добротного найдёт.

Можешь дать его номер? Хочу расширить свое влияние и связи.

0

24

Узнал в какой он комнате. Иду по его душу. КОЕ-ЧТО отдать  :rolleyes:
https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/3e/6/t319254.png

0

25

Moriko написал(а):

Можешь дать его номер? Хочу расширить свое влияние и связи.

Сомневаюсь, что он будет заинтересован кем-то ещё из академии, так что sorry, nope.

0

26

Открой дверь

0

27

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Открой дверь

*если что, предлагаю сбежать и пуститься в тур по миру в качестве группы хипстеров*

0

28

2en/nyashka написал(а):

*если что, предлагаю сбежать и пуститься в тур по миру в качестве группы хипстеров*

Помоги мне открыть эту дверь и я с тобой хоть на край света  :love:

0

29

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Помоги мне открыть эту дверь и я с тобой хоть на край света

Ты не можешь открыть дверь своей комнаты?

0

30

2en/nyashka написал(а):

Ты не можешь открыть дверь своей комнаты?


ДВЕРЬ МИН-СУ КИМ.

0



+ Создать свой форум бесплатно