Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



☆Жизнь в общежитии

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

─────────── ⊹ ───────────
Добро пожаловать в главную тему для обсуждения жизни студентов в общежитии!
Здесь вы можете поделиться последними сплетнями про ваших соседей, очередными новостями о тараканах на кухне или же обычными бытовыми вещами, которые произошли с вами в нашем общежитии.
─────────── ⊹ ───────────

0

2

Что за беспредел?!

Вчера вечером оставлял сыр косичку в холодильнике. Подальше в угол поставил, чтобы никто случайно не взял. На всякий случай даже записку оставил "НЕ ТРОГАТЬ". На утро смотрю, еë нет. НИГДЕ НЕТ!!!
Объясните, это кто такой умный еë забрал? Это абсолютно нагло!  :mad:  :mad:  :mad:

0

3

Пришел после ТЯЖЕЛЫХ ТРЕНИРОВОК и решил порадовать себя...всего лишь дособирать город из лего у меня под кроватью...только и всего, маленькая радость...  :rolleyes:
НО КТО-ТО. разобрал все мои труды!!!!если ты это читаешь, знай я найду тебя, где бы ты не прятался, куда бы не сбегал. я буду преследовать тебя и в нужный момент нанесу удар.  :glasses:
Мне было настолько грустно и обидно, что я взял сыр косичку моего приятеля...надеюсь он не в обиде, если что может приходить ко мне под кровать поедим её вместе  :pained:

0

4

Если кто-то снова сядет на мой слуховой аппарат и случайно (я на это надеюсь) его СНОВА сломает, клянусь, я обращусь к Альве и Моргану, чтобы вас прокляли!
Моральную компенсацию потребую :mad:

0

5

Moriko написал(а):

Если кто-то снова сядет на мой слуховой аппарат и случайно (я на это надеюсь) его СНОВА сломает, клянусь, я обращусь к Альве и Моргану, чтобы вас прокляли!
Моральную компенсацию потребую

Да ладно тебе, всего разок им в футбол поиграл и сразу обижаешься...  :pained:

0

6

Ну вот и сиди теперь без своего конструктора Лего.

0

7

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Пришел после ТЯЖЕЛЫХ ТРЕНИРОВОК и решил порадовать себя...всего лишь дособирать город из лего у меня под кроватью...только и всего, маленькая радость...  
НО КТО-ТО. разобрал все мои труды!!!!если ты это читаешь, знай я найду тебя, где бы ты не прятался, куда бы не сбегал. я буду преследовать тебя и в нужный момент нанесу удар.  
Мне было настолько грустно и обидно, что я взял сыр косичку моего приятеля...надеюсь он не в обиде, если что может приходить ко мне под кровать поедим её вместе

Сëрега??? Так это был ты???
Надеюсь ты оставил еë целой, иначе какой смысл к тебе приходить... Хотя, мне для тебя не жалко, ты же мое золотце! :rolleyes:

0

8

Ryong Koraine написал(а):

Сëрега??? Так это был ты???
Надеюсь ты оставил еë целой, иначе какой смысл к тебе приходить... Хотя, мне для тебя не жалко, ты же мое золотце!

Ну...Там почти половина!!! Немного в пыли, немного в волосах (я не знаю откуда они), ну ты приходи если что  :love:

0

9

⠄⠄⢀⡋⣡⣴⣶⣶⡀⠄⠄⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣴⣿⣿⣿⢃⣤⣄⣀⣥⣿⣿⠄
⠄⠄⢸⣇⠻⣿⣿⣿⣧⣀⢀⣠⡌⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠿⠿⣿⣿⣿⠄
⠄⢀⢸⣿⣷⣤⣤⣤⣬⣙⣛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⡍⠄⠄⢀⣤⣄⠉⠋⣰
⠄⣼⣖⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⢇⣿⣿⡷⠶⠶⢿⣿⣿⠇⢀⣤
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣽⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣥⣴⣿⡗
⢀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠄
⢸⣿⣦⣌⣛⣻⣿⣿⣧⠙⠛⠛⡭⠅⠒⠦⠭⣭⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠃⠄
⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠄⠹⠈⢋⣽⣿⣿⣿⣿⣵⣾⠃⠄
⠄⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⣴⣿⣶⣄⠄⣴⣶⠄⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠃⠄
⠄⠄⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⢻⣿⣿⣿⠄⣿⣿⡀⣾⣿⣿⣿⣿⣛⠛⠁⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⠁⠞⢿⣿⣿⡄⢿⣿⡇⣸⣿⣿⠿⠛⠁⠄⠄

0

10

Сегодня впервые выпустил своего дрессированого таракана Педро в коридор, чтобы он прогулялся и всем показал своё фирменное сальто назад.
Через минут пять возвращается мой сосед Казухиро и говорит, что в общаге увидел таракашку ну и убил его. Я рыдаю. Сегодня буду учить Сайто-куна делать сальто назад, только для него это будет не фирменным трюком, а смертельным. Кровь за кровь.

0

11

Кто-то устроил потоп на кухне. Кто-нибудь, перенесите меня к холодильнику, я очень хочу есть. Кстати, вода - горячая. Очень. :unsure:

0

12

Кто-нибудь видел мой мкханический карандаш... Это мой счастливый.
Кто найдет, занесите в комнату. Мне это важно

+1

13

Alva написал(а):

Кто-то устроил потоп на кухне. Кто-нибудь, перенесите меня к холодильнику, я очень хочу есть. Кстати, вода - горячая. Очень.

Я принесу тебе лодку. Если она, конечно, выдержит.

+1

14

Sakamoto Keka написал(а):

Я принесу тебе лодку. Если она, конечно, выдержит.

Карты сказали, что она влезет, но не выдержит. И, по моему, они говорят, что я умру голодной смертью.. Может сходим вместе куда-нибудь? :|

0

15

Sakamoto Keka написал(а):

Кто-нибудь видел мой мкханический карандаш... Это мой счастливый.
Кто найдет, занесите в комнату. Мне это важно

Где ты его оставила, ты не помнишь?? Счастливые предметы могут расстроиться, если их потерять надолго. И тогда они будут приносить несчастья, ты знала?

0

16

Доброе утро сожители
Сегодня ОПЯТЬ проснулся без левого носка  :'( 
Понимаете, я засыпаю только в них, но скоро останутся лишь правые...Я искал везде, но они будто сквозь землю проваливаются!  :mad:  :mad:
В ОБЩЕМ ЕСЛИ КТО ТО РОФЛИТ ПРОШУ ВЕРНИТЕ МОИ ЛЕВЫЕ НОСОЧКИ  :'(

0

17

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Доброе утро сожители 
Сегодня ОПЯТЬ проснулся без левого носка   
Понимаете, я засыпаю только в них, но скоро останутся лишь правые...Я искал везде, но они будто сквозь землю проваливаются!    
В ОБЩЕМ ЕСЛИ КТО ТО РОФЛИТ ПРОШУ ВЕРНИТЕ МОИ ЛЕВЫЕ НОСОЧКИ

Мой сердечный друг, спешу заметить, что я тоже пережил подобную ситуацию!  :dontcare:
До того, как я переехал в другую комнату, у меня тоже пропадали носки, только правые! Сколько бы я их не искал, все было тщетно... После переезда всë наладилось, но только на время! Спустя пару дней у меня начали пропадать левые носки. Конечно же я первым делом подумал о том, что мои носки ворует сосед. И я оказался прав! Мы решили этот вопрос, теперь мне стало спокойнее, но без жертв не обошлось, с тех пор я просыпаюсь вообще без носков. Мораль такова, лучше просыпаться в одном носке, чем вообще без них.  :|

0

18

Мэдока Игараси написал(а):

Мой сердечный друг, спешу заметить, что я тоже пережил подобную ситуацию!  
До того, как я переехал в другую комнату, у меня тоже пропадали носки, только правые! Сколько бы я их не искал, все было тщетно... После переезда всë наладилось, но только на время! Спустя пару дней у меня начали пропадать левые носки. Конечно же я первым делом подумал о том, что мои носки ворует сосед. И я оказался прав! Мы решили этот вопрос, теперь мне стало спокойнее, но без жертв не обошлось, с тех пор я просыпаюсь вообще без носков. Мораль такова, лучше просыпаться в одном носке, чем вообще без них.

Может изобьем твоего соседа вместе и он вернет наши носки?  :rolleyes:

0

19

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Может изобьем твоего соседа вместе и он вернет наши носки?

Договорились.

+1

20

Мэдока Игараси написал(а):

Договорились.

https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/3e/6/t80836.gif

0

21

https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/3e/8/t166154.gif

+1

22

У кого-нибудь есть конспекты по последним парам по философии?? Скиньте, пожалуйста, в долгу не останусь, у меня есть чипсы.  :sceptic:

0

23

Moriko написал(а):

У кого-нибудь есть конспекты по последним парам по философии?? Скиньте, пожалуйста, в долгу не останусь, у меня есть чипсы.

я могу написать преподу, у него точно есть

0

24

_SERGEY_COOL_ написал(а):

я могу написать преподу, у него точно есть

Хорошо, только от своего имени :D
Упомянешь меня - сломаю твой лего замок во второй раз

-2

25

кому нужен конспект по философии!!! (переведите мне пж...)
https://forumupload.ru/uploads/001c/3a/3e/6/t48621.png

+1

26

Никто не находил томик манги?? Я оставила его в комнате манга-клуба, но его там нет,,, Если кто то видел томик экспериментов лэйн пожалуйста!!! занесите в четвертую комнату общежития или кабинет живописи!!  :(  :(

0

27

Если вы увидите сколопендру красного цвета где-либо впринципе, то пж не убивайте - просто пройдите мимо.

В противном случае кто-то будет плакать (скорее всего я, но может быть и вы) ッ

0

28

Ashashash_:D написал(а):

Если вы увидите сколопендру красного цвета где-либо впринципе, то пж не убивайте - просто пройдите мимо.

В противном случае кто-то будет плакать (скорее всего я, но может быть и вы) ッ

Ох... Сказал бы ты раньше... Я её сварила..
Или это была не она...

0

29

Ashashash_:D написал(а):

Если вы увидите сколопендру красного цвета где-либо впринципе, то пж не убивайте - просто пройдите мимо.

В противном случае кто-то будет плакать (скорее всего я, но может быть и вы) ッ

Ого, сколопендра. Судя по описанию, насекомое имеет предупреждающую окраску, следовательно является ядовитым. Не боишься, что если она кого-нибудь укусит, то еë укусят в ответ? (Я например)

0

30

Hotaru-ru-ru написал(а):

Никто не находил томик манги?? Я оставила его в комнате манга-клуба, но его там нет,,, Если кто то видел томик экспериментов лэйн пожалуйста!!! занесите в четвертую комнату общежития или кабинет живописи!!

Я ее взяла, подумав, что кто-то потерял после занятия в манга клуба, все ок. Я положу ее тебе на кровать, после занятий заберёшь.

П. С. Можно я у тебя одолжу хоррор мангу?

+1



+ Создать свой форум бесплатно