Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты" » ✦Литературный клуб✦ » ☆Чат литературного клуба


☆Чат литературного клуба

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

─────────── ⊹ ───────────
Здесь вы можете задавать вопросы и общаться на тематику литературного клуба!
─────────── ⊹ ───────────

0

2

А здесь, ожидаемо, мертвецки тихо.

0

3

Каэдэ Корушими написал(а):

А здесь, ожидаемо, мертвецки тихо.

Как обычно  :rofl:

0

4

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Как обычно

О, какое счастье, тебя-то и не хватало~

0

5

Каэдэ Корушими написал(а):

О, какое счастье, тебя-то и не хватало~

Я уже спать собирался... :unsure:

0

6

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Я уже спать собирался...

Какая жалость.

0

7

Каэдэ Корушими написал(а):

Какая жалость.

А в чем дело.

0

8

_SERGEY_COOL_ написал(а):

А в чем дело.

В упускаемых возможностях.

0

9

Каэдэ Корушими написал(а):

В упускаемых возможностях.

:O  :O   :O

0

10

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Нет, конечно, ты можешь отправиться отдыхать, но тогда всё удовольствие пакостить Алеку достанется мне одной...

-1

11

Каэдэ Корушими написал(а):

Нет, конечно, ты можешь отправиться отдыхать, но тогда всё удовольствие пакостить Алеку достанется мне одной...

Знаешь, лучше поспать 2 часа и посмотреть на алека в зубной пасте, чем быть здоровым.  :love:

0

12

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Знаешь, лучше поспать 2 часа и посмотреть на алека в зубной пасте, чем быть здоровым.

А ты болен?

0

13

Каэдэ Корушими написал(а):

А ты болен?

Душевно, возможно.  :blush:

0

14

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Душевно, возможно.

Соболезную. Но не от всего сердца.

0

15

Каэдэ Корушими написал(а):

Соболезную. Но не от всего сердца.

Спасибо!!! :love:

0

16

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Спасибо!!!

Спокойной ночи, Серёжа. :*

0

17

Каэдэ Корушими написал(а):

Спокойной ночи, Серёжа. :*

А как же...Алек??

-1

18

_SERGEY_COOL_ написал(а):

А как же...Алек??

Уже передумал? Или беспокоишься о его сне?

0

19

Каэдэ Корушими написал(а):

Уже передумал? Или беспокоишься о его сне?

Беспокоюсь о его лице...без зубной пасты :D

-1

20

_SERGEY_COOL_ написал(а):

Беспокоюсь о его лице...без зубной пасты

Я обо всём позабочусь, не переживай.

0

21

Каэдэ Корушими написал(а):

Я обо всём позабочусь, не переживай.

я рассчитываю на тебя  :glasses:

-1

22

_SERGEY_COOL_
Каэдэ Корушими

Искренне надеюсь, что это не вы всю ночь шебуршали у двери и не давали мне спать.

А теперь серьезно, как дела со стихами на день поэзии? Начинали готовиться? Что успели сочинить?

0

23

Alec написал(а):

А теперь серьезно, как дела со стихами на день поэзии? Начинали готовиться? Что успели сочинить?

Доброго дня. Я хотел уточнить, а насколько большой стих нам необходимо написать? Или это не настолько принципиально важно?
Мне удалось написать немного. Осталось ещё оформление, да? Всецело полагаюсь на ваши советы.

+1

24

Андрей Озерский написал(а):

Доброго дня. Я хотел уточнить, а насколько большой стих нам необходимо написать? Или это не настолько принципиально важно?
Мне удалось написать немного. Осталось ещё оформление, да? Всецело полагаюсь на ваши советы.

Все полностью зависит от вашего желания, хоть хайку пишите. Важны содержание и посыл.

0

25

Alec написал(а):

_SERGEY_COOL_
Каэдэ Корушими

Искренне надеюсь, что это не вы всю ночь шебуршали у двери и не давали мне спать.

А теперь серьезно, как дела со стихами на день поэзии? Начинали готовиться? Что успели сочинить?

Надеюсь, ты тоже предоставишь что-нибудь от себя.

0

26

Каэдэ Корушими написал(а):

Надеюсь, ты тоже предоставишь что-нибудь от себя.

От меня все будет на собрании, не переживай. Я, в отличии от некоторых, в собрания клуба вовлечен.

0

27

Alec написал(а):

От меня все будет на собрании, не переживай. Я, в отличии от некоторых, в собрания клуба вовлечен.

Не проецируй свои обиды в общедоступное пространство, это может привести к нежеланным последствиям.

Обещаю, я обязательно подготовлюсь и ты останешься поражён в самое сердце тем, что я сочиню.

-1

28

Каэдэ Корушими написал(а):

Не проецируй свои обиды в общедоступное пространство, это может привести к нежеланным последствиям.

Обещаю, я обязательно подготовлюсь и ты останешься поражён в самое сердце тем, что я сочиню.

Это не я пишу о желании кому-то пакостить.

Мое сердце аж встрепенулось в ожидании твоего шедевра, надеюсь, не разочаруешь. ~~~

Отредактировано Alec (2024-08-12 10:50:20)

0

29

Alec написал(а):

Это не я пишу о желании кому-то пакостить.

Мое сердце аж встрепенулось в ожидании твоего шедевра, надеюсь, не разочаруешь. ~~~

Отредактировано Alec (Сегодня 10:50:20)

А ты из тех, кто принимает слова в интернете на веру?~ Не будь таким ранимым. Разве не очевидно, что ничего я тебе не сделаю? У нас ведь хорошие отношения. Настолько хорошие, что тебе полагалось бы верить в мой успех, в том числе.

0

30

Каэдэ Корушими написал(а):

А ты из тех, кто принимает слова в интернете на веру?~ Не будь таким ранимым. Разве не очевидно, что ничего я тебе не сделаю? У нас ведь хорошие отношения. Настолько хорошие, что тебе полагалось бы верить в мой успех, в том числе.

Я никогда не говорил, что не верю в успешность твоих действий или решений. Иногда просто методы смущают. Но это, кажется, не лучшее место для обсуждения подобного, мало ли, к нежелательным последствиям приведет~

Как тебе последняя книга с совместных чтений? Не помню, чтобы мы могли слышать твое ценное мнение на собрании.

0


Вы здесь » Официальный Форум Академии "Звёздные Ноты" » ✦Литературный клуб✦ » ☆Чат литературного клуба


+ Создать свой форум бесплатно